Футболисты мадридского «Атлетико» проиграли «Малаге» в чемпионате Испании

Полузащитник «Атлетико» Коке подчеркнул после матча 16-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (0:1), что команда выложилась на поле на все 100%.

Особенность матча состоит в том, что Атлетико на выезде играет стабильно, однако забивает минимум голов и любой угловой, любой стандарт Малаги может подарить аутсайдеру очки. У малаги не все так превосходно. Встреча закончилась минимальной победой хозяев — 1:0. Героем эпизода стал Облак, чудом среагировавший на удар. затем созерцателей ждала откровенно скучная игра без моментов, что очень непривычно для матчей с участием «Атлетико». Отметим, что с самого начала 2-го тайма мадридцы остались в меньшинстве после удаления Фернандеса Габи, получившего две желтых карточки за 5 минут.