ФК «Амкар» и «Терек» сыграли вничью в матче чемпионата РФ

Футболисты «Терека» не сразу привыкли к газону в матче 21-го тура чемпионата РФ с пермским «Амкаром», считает главный тренер грозненского клуба Рашид Рахимов. Игра прошла в Перми на стадионе «Звезда» и закончилась со счётом 1:1. В первом тайме обеим командам удалось поразить ворота конкурента. Этот гол стал первым мячом, который «Амкар» пропустил в данном сезоне на собственном поле. В составе «Амкара» мяч забил Роланд Гиголаев (9-я минута). Магомет Митришев, воспользовавшись ошибкой защитника Зайцева, принял передачу от Роши и послал мяч в дальний от вратаря угол. Голкипер «Амкара» Дмитрий Хомич не смог спасти свою команду.

В теперешнем матче счет был открыт уже на девятой минуте.