Финляндия. Онлайн-трансляция матча 3 тура Кубка мира по хоккею

Общенациональные хоккейные сборные США и Канады устроили потасовку во втором матче группового этапа Кубка мира в Торонто.

Евгений Кузнецов, нападающий сборной РФ: «Мы встречались недавно, в мае, и сами им проиграли, не забив (в ситуации) „пять на четыре“». При этом Бэбкок в своей излюбленной шутливой манере обозначил, что данная игра для его команды важнее, чем для американцев, которые могут вообще говоря покинуть турнир через пару дней. На 44-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс провёл еще одну шайбу, но отыграться команде Северной Америки так и не удалось. Конкурент канадцев определится после матча сборной РФ против финнов, который пройдет в четверг и начнется в 22:00 мск. Финляндия в группе В находится на самом заключительном месте и только чудо в виде разгромного поражения РФ и проигрыша Северной Америки (тоже лучше с большим счетом) в состоянии вывести эту национальную хоккейную сборную в серию плей-офф.

Молодые игроки Северной Америки летели в атаку, но у Швеции был собственный ответ. Сборные Канады и Европы собственный завершающий матч сыграют в среду между собой и определят, кто из них выйдет в полуфинал с первого места.

С самого начала заключительного периода были хорошие моменты в исполнении Лайне и Комарова, однако бросок первого отбил голкипер, а 2-го пришелся чуть выше перекладины.

От этого нокдауна Финляндия, по сути, до конца 2-го периода так и не оправилась.

«Не соглашусь с тезисом, что финны демонстрируют сугубо оборонительный хоккей», — продолжил специалист. После того как мы сравняли счет, в действиях игроков возникла уверенность, которая перешла в заброшенные шайбы. В свою очередь группа A содержит в себе команды Европы, Чехии, Канады и США. Буквально за несколько мгновений до конца периода канадцы отличились вновь и удвоили собственный результат сделав счет 2:0. Финны днем позже сыграют со сборной Российской Федерации.

В следствии, выиграв два первых матча, на суперсенсацию с канадцами Европа оказалась неспособна. Если этого не случится, из группы со 2-го места выйдет североамериканская молодежь.

Матч между сборными Российской Федерации и Финляндии пройдет в четверг и начнется в 22.00 мск.

Канада — США Кубок мира счет 4:2: обзор матча 21 сентября, видео голов

Удивленный кот

Крис Норман был вынужден прервать выступление в Питере из-за поломки

В Аргентине сожгли крупную партию наркотиков

Из реестра туроператоров исключены крупнейшие компании — «Подарок» от Ростуризма

Размещены стартовые составы на матч «Манчестер Сити» с «Боруссией» из Менхенгладбаха