Фесиков стал пятикратным чемпионом Европы на короткой воде

В завершающий день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде (длина бассейна 25 м), который закончился 6 декабря в израильской Нетании, белорусская копилка пополнилась 4-ой наградой.

Житель россии поборол дистанция лучше всех, показав время 52,00 секунды.

Одной из основных интриг заключительного соревновательного дня было то, сможет ли венгерка Катинка Хоссу выиграть в Израиле седьмую медаль высшей пробы. Грек Андреас Вазайос замкнул тройку призеров.

Победителем заплыва на двести метров брассом стала пловчиха из Бельгии Фанни Леклюзе, а россиянка Мария Асташкина, обогнав турчанку Викторию Зейнеп Гюнеш, завоевала серебряную медаль. Кристоф Уокер-Хепбборн (Великобритания) 3. Жанетт Оттесен (Дания) — 23,94… 7.

Баттерфляй. 200 метров. 1. Ласло Чех (Венгрия) 2.

Вольный стиль. 50 метров. 1. Сара Шьестрем (Швеция) 3. Женщины 1. Нидерланды 2.

Зимний сезон Евгений Седов завершит на'Кубке Сальникова, где хочет побить рекорд России на дистанции 50 м кролем

Экс-тренер «Манчестер сити» Пеллегрини будет упражнять футбольную сборную Российской Федерации

Режиссёр Люк Бессон хочет снять фильм о подлодке «Курск»