Фернанду Сантуш: «Надеюсь, Криштиану и в Катаре снова забьет»

А вот у португальцев «капитанит» также игрок «Реала» — великий и прекрасный, как он сам себя представляет, Криштиану Роналду.

Роналду с тремя голами возглавил гонку бомбардиров, 2-ое место в ней занимают Диего Коста и Денис Черышев, забившие по два мяча.

Игра во втором тайме была также любопытной и захватывающей.

Испанцы проводят 1-ый матч под управлением Фернандо Йерро, который был назначен основным тренером накануне до начала турнира.

Фернандо Йерро, главный тренер сборной Испании: «Когда у конкурента есть такой игрок, как Криштиану, который способен на подобное…» Этому моменту предшествовал отрывок, когда была передача на Косту, в борьбу с ним вступил Пепе, сыграл головой, а Коста, выставив локоть, ударил оппонента по шее. Почти сразу испанцы вышли вперед.

Фантастика на чемпионате мира.

На футбольном поле друзей не бывает.

Сборные Испании и Португалии сыграли вничью с результатом 3:3 в матче чемпионата мира — 2018, информирует Спорт-Экспресс. Испанцам потребовалось минут пятнадцать, чтобы вернуться в игру. Диего Коста одержал победу борьбу у Пепе (наподдав слегка экс-игроку «Реалу» с локтя, однако там и португалец активно размахивал руками), после этого в два приема «на замахе» убрал парочку соперников и правильно выбрал момент для удара, пробив низом в дальний от себя угол. Именно так пришел 2-ой гол португальца — голкипер, казалось, уже зафиксировал снаряд, однако потом просто выронил его. Только вот перед самым перерывом вперед снова вышли португальцы. Знали, что придется отдать множество сил, бегать без мяча. Также это 1-ый с 2006 года автогол, забитый на чемпионате мира игроком, который вышел на смену.

К чести Иньесты и компании, уже с самого начала 2-го тайма они перевернули все с ног на голову.

Однако потихоньку испанцы собрались с мыслями, наладили контроль мяча, повысили процент точности передач и начали создавать моменты. В середине тайма Диего Коста сравнял счет, однако в самой концовке, на 44-й минуте, Роналду нанес довольно посредственный удар из-за предлелов штрафной, однако грубо ошибся вратарь испанцев Давид де Хеа, пропустив легкий гол — 1:2. Уже на 4-й минуте Португалия благодаря реализованному Криштиану Роналду пенальти повела в счете — 1:0.

И сначала все сомнения фанатов сборной Испании оправдывались.

Кто запамятовал: в стартовой встрече ЧМ-2014 с участием испанцев тоже было забито шесть мячей.

Чемпионат мира по футболу в первый раз проходит в РФ. На данный момент дела экс-чемпионов мира и Европы не так скверны, согласитесь.

Незадолго до перерыва Роналду забивает свой 2-ой гол в данной встрече.

ЧМ-2018 в России (Португалия - Испания): видео матча по футболу где смотреть онлайн ютюб - трансляция матча сегодня 15 июня - 15.06.2018

Столтенберг: НАТО продлит миссию в Афганистане до конца наступающего года