Евро-2016. Уэльс — Словакия. Прямая видеотрансляция матча

Сборная Уэльса в первом матче на Евро-2016 обыграла команду Словакии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

1-ый гол в составе валлийцев забил Гарет Бэйл на 10-й минуте встречи. 1-ый гол забил Бейл, после этого Ондрей Дуда во втором тайме сравнял счет. В составе победителей голы забили Гарет Бэйл и Хал Робсон-Кану.

Группа В стартует матчем в Бордо, где встретятся дебютанты заключительной части чемпионата Европы. В рамках подготовки к ЧЕ по футболу 2016 сборная Словакии сыграла с Грузией и Германией, окончив оба матча победами.

Вот и закончился очередной поединок Евро-2016.

Первым отличиться мог Роберт Мак. Ближе всего к Чемпионату Европы сборная Уэльса была в позапрошлом году, но тогда команда в стыковых матчах проиграла матч с Россией, упустив единственную возможность зацепиться за турнир. Встреча квартета В, которая состоялась в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик», закончилась в пользу британцев. Словаки ринулись забивать собственный гол, и шансы были, особенно в штрафной, когда мяч попал в руку защитника Уильямса, однако судья данного нарушения не заметил.

У словаков на гол Бэйла ответил Ондрей Дуда на 61-й минуте. Словаки активнее начали встречу, и уже на первых минутах создали стопроцентный момент: Бейл ошибся в центре поля, Марек Гамшик подхватил мяч, протащил его мимо всех защитников, обыграл вратаря и бил, по сути, уже в пустые ворота. Победу одержали валийцы, обыграв Словакию с результатом 2:1.

Прошлые две встречи между этими соперниками подарили зрителям 13 забитых голов! Данная игра начнется в 22:00, трансляция пройдет на телеканале ТРК «Украина».

Сборная Уэльса выиграла у Словакии 2:1 победный мяч забил Хэл Робсон-Кану

Госкино Украины прокомментировало возможность запрета сериала «Сваты»