Евро-2016: Где смотреть матч Венгрия — Бельгия

Сборная Венгрии довольно неожиданно оказалась не только лишь в заключительной части чемпионата Европы, однако и, в последствие, вышла в плей-офф турнира, опередив в своей группе такие команды, как Австрийская Республика, Португалия и Исландия. Для этого команде Шторка нужно обыгрывать сборную Бельгии.

Сборная Венгрии уступила команде Бельгии с результатом 0:4 в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Менье, Вермален, Наингголан, Витцель, Азар (Феллайни, 81), де Брюйне, Мертенс (Феррейра Карраско, 70), Лукаку (Батшуайи, 76). Валлийцы в первом раунде плей-офф победили команду Северной Ирландии с результатом 1:0.

В дальнейшем бельгийцы продолжали создавать немалое количество моментов у ворот Кирая.

Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл точным ударом Тоби Алдервейрелд. Уже на девятой минуте был забит гол, а его создателем стал Тоби Алдервейрелд, удачно подключившийся на розыгрыш штрафного — 1:0. Этот турнир продемонстрировал, что Венгрия способна соперничать на международной арене. Габор Кирай — большой специалист. И только к 78-й минуте вновь отличились бельгийцы. Начало матча в 22:00.

Четырех забитых мячей венгры действительно не заслуживали, они боролись, пытались порадовать собственных болельщиков хотя бы одним забитым мячом, однако никто же не виноват, что у Бельгии играет воротах молодое дарование Тибо Куртуа. Наименее чем через минуту вингер «Челси» отметился голом в своем исполнении, сместившись с фланга и здорово пробив в дальний угол ворот Габора Кирая.

На 78-й минуте Эден Азар прострелил вдоль ворот и вышедший на смену Миши Батшуайи в касание пробил с нескольких метров мимо голкипера. А на первой добавленной к матчу минуте заключительный счет установил Феррейра-Карраско.

Напомним, на ЧМ-2014 сборная Бельгии дошла до четвертьфинала, где проиграла сборной Аргентины с результатом 0:1.