Джанаев отразил два из трёх пенальти в Туле

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев поделился эмоциями после выездного матча с «Арсеналом» (1:1), в котором ему удалось показать два пенальти из 3-х.

«Сочи» открыл счет в игре на шестой минуте. На 27-й минуте его не смог переиграть Евгений Луценко, а на 54-й — Александр Ломовицкий. Гол забил Мостовой. В конце первого тайма «Арсенал» сравнял счет. С того момента туляки потерпели в РПЛ 4 поражения и два раза сыграли вничью. На 64-й краснуб карточку получил защитник «Сочи» Федор Кудряшев.

«Арсенал» набрал 15 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. «Сочи», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл вничью с тульским «Арсеналом» — 1:1, передает Sports.kz.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Калугин, Мевля, Миладинович, Померко, Бурмистров, Цаллагов, Мостовой, Нобоа, Заболотный.

На 54-й минуте Ломовицкий (Арсенал) не воплотил пенальти.

Предупреждения: Луценко, 31; Бауэр, 42; Э. Кангва, 57; Беляев, 60 — Заболотный, 1; Кудряшов, 42; Калугин, 45; Миладинович, 62; Бурмистров, 66.

Российский клуб Бахтиярова отстоял ничью в матче РПЛ с удалением и тремя пенальти