Дзагоев остался в запасе на матч против «Анжи»

Перед матчем между махачкалинским «Анжи» и столичным ЦСКА судебные приставы вручил футболисту «армейцев» распоряжение о возбуждении исполнительного производства.

В первой половине территориальное преимущество было на стороне «армейцев», однако рискованных моментов команды не создали. Махачкалинцы пытались противоборствовать чемпионам Российской Федерации, и моментами у них неплохо это получалось. Встреча закончилась вничью — 0:0. На 26-й минуте встречи прежний нападающий махачкалинцев Ласина Траоре, сейчас выступающий за ЦСКА, сразил ворота хозяев поля, однако до этого боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры». Пожалуй, это был самый запоминающийся отрывок в первой 45-минутке. Новый наставник конечно же попросил средств на усиление и в команде появилось несколько новых лиц, в том числе Беленов, Рабиу, Будковский, Ямбере.

У гостей восстановившийся после травмы хавбек Алан Дзагоев остался в запасе.

В следующем туре ЦСКА 7 августа сыграет с новичком премьер-лиги «Оренбургом». В концовке матча Траоре горел желанием поставить точку в первой игре сезона, атакуя ворота конкурента. Финал встречи с «Анжи» будет зависеть от ряда обстоятельств и факторов, но не от позиций, на которых закончили команды прошедший сезон. К слову, их армейцы провели уже 5, и добились четырех побед и одного ничейного результата.

Прогноз на матч Анжи – ЦСКА (30.07.2016)