Дубль Мюллера помог «Баварии» обыграть «Челси» в матче интернационального кубка чемпионов

На Международном кубке чемпионов настало время выступлений команд из 2-ой корзины. Начало игры в 14:35.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч!

Что касается Интера, то клуб, представляющий Милан, в едином матче к этому моменту оказался сильнее Лиона — счет поединка, датированного 24-м июля 1:0. В добавленное к первой 45-минутке время Маркос Алонсо сократил отставание в счете, а заключительный результат матча был установлен на 86-й минуте Миши Батшуайи. В команде, похоже, распрощались с Диего Костой, начиная наигрывают новых исполнителей. Об этом проинформировал менеджер синих Антонио Конте.

«Интер» в текущее межсезонье отыграл уже 4 контрольных поединка, результатом которых стали две победы, ничья и поражение.

В отличие от «Челси», «Бавария» подходит к предстоящей встрече в неважном моральном состоянии.

Мюнхенцы отправили в ворота конкурента три мяча за 27 мин., но к концу поединка едва не умудрились терять победу. Немцы проведут собственный матч с итальянцами 27 июля, а британцы — через два дня.

Штарке, Хуммельс, Рафинья, Мартинес, Толиссо, Рибери, Санчеш, Хамес, Фридль, Мюллер, Левандовски.

Напомним, что в прошлом матче «Бавария» потерпела разгромное поражение от «Милана». Так что сегодня мюнхенцы вполне могут чувствовать физическую усталость. Игра была довольно скучной, а обе команды всем видом демонстрировали, что они находятся на данный момент не в лучшей форме.