Menu

Дина Аверина стала девятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике

В столице Азербайджана проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Состязания проходят в Азербайджанской столице.

Селезнёва одолела с результатом 23,500 балла. Екатерина Селезнева одолела в упражнении с обручем, 2-ое место заняла спортсменка из Израиля, 3-е — Дина Аверина.

2-ой оказалась ее сестра Арина Аверина (23,050 балла).

Мировое первенство в Азербайджанской столице закончится 23 сентября. Кроме того, Аверина шесть раз побеждала на чемпионатах Европы, трижды становилась серебряным призером турнира. «Бронзу» она завоевала в упражнении с мячом. На 2-м месте ее сестра Арина Аверина.