Девушка Криштиану Роналду поддержала его на матче Лиги Чемпионов — Все достаточно серьезно

А ведь в первом тайме таковых трудностей у итальянской команды не было. Испанская команда получит от UEFA 15,5 миллионов евро, «Ювентус» — 11 миллионов. Особенно было это заметно во втором тайме. Можно только догадываться, что в перерыве своим подопечным говорил Зидан, однако команда заиграла значительно лучше. У «Ювентуса» забитым голом отметился Марио Манджукич.

Уже на старте матча два момента имел Игуаин, но нападающий Юве в первом эпизоде на 3-й минуте слабо пробил головой точно в руки Навасу, а во втором эпизоде, который произошел уже через минуту, — сделал мощнее, однако также в голкипера Реала, который со 2-ой попытки таки накрыл мяч. За трофей боролись туринский «Ювентус» и мадридский «Реал». До перерыва итальянцы сумели держать темп, а во втором тайме сил не хватило, и где-то свою роль сыграл как раз возраст.

Прошлый нападающий сборной Британии Алан Ширер признался, что у него просто нет слов, чтобы описать гол Манджукича в ворота «Реала».

Три мин. спустя Лука Модрик пробрался справа и вырезал подачу на ближнюю штангу, а завершил всё Роналду, сделав оставшуюся часть матча неизбежной.

«Ювентус» пытался отыграться. До матча многие специалисты объявляли о сильной обороне «Ювентуса». «Реал» здорово оборонялся, нашим нападающим было трудно пробраться к воротам. На 20-й минуте после передачи Карвахаля Криштиану Роналду пробил из-за пределов штрафной, мяч задел ногу Леонардо Бонуччи и влетел в угол ворот «Ювентуса». На 90-й минуте Марко Аненсино забивает «Ювентусу» очередной гол.

«Реал» стал первой командой в истории, которой удалось побороть в Лиге чемпионов два раза подряд.

«Реал» обыграл «Ювентус» в финале Лиги чемпионов 1998 года благодаря единому мячу, забитому Предрагом Миятовичем.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал историческую победу Реала в Лиге чемпионов.

«Я очень рад, предельно мотивирован, а мой возраст в паспорте — это всего лишь цифры». О большем и думать нельзя.

«Ювентус» получил самую большую прибыль от участия в Лиге чемпионов по результатам сезона-2016/17, передает Football Italy.

Как бы там ни было, однако это стало достоянием истории. Туринцы больше обладали мячом и довольно активно давили на оборону «Реала». «Ювентус» мощно начал встречу, а нам не удавалось взять мяч под контроль. Больше всего было трудно смириться с тем, что твой конкурент превосходит тебя во всех компонентах игры.

По последним данным, в итоге давки после просмотра заключительного матча команд «Ювентус» — «Реал» в Лиге чемпионов в итальянском городе Турине пострадали около 1527 человек.

Под конец матча у «Ювентуса» случилось к тому же удаления, когда судья поступил на актерскую игру Рамоса и продемонстрировал Куадрадо вторую желтую карточку. Инцидент произошел в одном из спортивных баров Астаны, где футбольные болельщики смотрели поединок. Согласитесь, футбол в решающем матче получился занимательный, открытый. По другой версии, упали перила лестницы на подземной стоянке.

Ранее говорилось, что в давке пострадали около тысячи человек.

Число пострадавших может возрасти, отмечает издание.

К слову сказать, в давке в фан-зоне в итальянском Турине пострадало 1400 человек, восемь человек находятся в очень тяжелом состоянии. Отметим, что три игрока представляют финалиста данного сезона — «Ювентус» и столько же — «Атлетико».

«Я счастлив и горд, наша команда творит историю».

Он также объявил, что не считает себя возрастным игроком. Вчерашний матч стал вторым публичным выходом возлюбленных.

Мы показали всем, что «Реал» является лучшим клубом в мире. Но, как правило, такие команды ничего не выигрывают. По этой причине я и подписал договор с «Реалом», — цитирует Бензема L’Equipe. «Королевский клуб» разгромил «Ювентус» со счётом 4:1. Сам португалец оформил дубль в данной встрече.

«Я ответил на поле».

Реал Мадрид: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Кроос (Мората, 89), Каземиро, Иско (Асенсио, 82), Модрич, Роналду, Бензема (Бэйл, 77). Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко был в числе самых отзывчивых наблюдателей данного матча и на следующий день в общении с корреспондентом FootBoom поделился своими впечатлениями. В конце концов, «Бавария», обидно проиграв финал в 2012-ом «Челси», на следующий сезон провела «работу над ошибками» и добилась своего.

'Реал' разгромил 'Ювентус' в финале Лиги чемпионов

В Российской Федерации «Мстители: Финал» перенесли из-за отечественной драмы, которой нужно окупиться