Денис Ткачук дебютировал за «Рубин» забитым голом

Сегодня стартовала весенняя часть чемпионата Российской Федерации по футболу, и совсем скоро на газон «Казань-Арены» выйдут игроки местного «Рубина» и краснодарской «Кубани». Конкурентом и владельцем поля будет казанский «Рубин». Единственный гол на 62-й минуте забил новичок казанцев Денис Ткачук. Все ребята желают данной игры, первой после затяжного перерыва. Впрочем, это только подчеркивает особенный потенциал футболиста и оставляет открытым вопрос к руководству «Зенита»: но не поторопился ли клуб, расставшись со столь ярким футбольным талантом?

«Рубин» набрал 23 очка и занимает 9-е место в турнирной таблице.

— «Кубань» была закрыта на сборах, матчи свои не демонстрировала. Казанцы практически весь тайм играли активнее «Кубани», однако их ударам не хватало точности. Аутсайдер сегодняшнего матча «Кубань» 11 марта встретится у себя дома с самарской футбольной командой «Крылья Советов». Встреча состоится 5 марта, начало — в 17:00 мск. Первая половина чемпионата для команды выдалась тяжелой — игра на два фронта и в РФПЛ и в Лиге Европы привела к тому, что команда проиграла 10 матчей из 18, разница мячей у «Рубина» отрицательная 20:25.

ФК «Кубань» на выезде сыграет с казанским «Рубином»

Руководитель министра финансов США выступил против санкций в отношении русского госдолга