Menu

Дали старт: 1-ый в истории матч на «Ростов-Арене» закончился победой ростовчан

Сигурдарсон забил один из голов. «И вообще говоря, без армян в Ростове-на-Дону никуда», — пошутил тренер.

ФК «Ростов» пару минут назад на новом стадионе «Ростов-Арена» обыграл «СКА-Хабаровск». Поединок окончился победой для «желто-синих» с итоговым счетом 2:0. Как и положено хозяевам, они с первых минут захватили инициативу и провели пару рискованных атак, но хабаровчане уверенно их отражали. За 5 минут до окончании основного времени тайма форвард Бьорн Сигурдарсон после навеса Тимофея Калачёва с линии штрафной эффектно вколотил мяч в верхний угол ворот СКА — исландец первым распечатал ворота новенькой арены и вписал своё имя в футбольную историю Ростова.

Карпин поведал, что команда в защите сыграла качественно. «Данная победа далась нам тяжело», — поведал тренер. Карпин поведал, что уверенности не было.

Так, «Ростов» набрал 30 очков и занимает 12-е место.

Результат матча Ростов - СКА Хабаровск: хозяева выиграли на новом стадионе 2:0