ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в рамках молодежного главенства

Матч начнется в 16.30. В паре с «Рубином» специалисты отдавали предпочтение как раз казанцам.

Впрочем, 1-ый шанс забить был у ЦСКА. Не уследили за Чаловым, которому хватало пару минут после выхода на смену, чтобы сравнять счёт. Обе команды не самым успешным образом начали сезон — в первых четырех встречах соперники набрали по 5 очков и заняли соседние места в таблице 8-е и 7-е соответственно. «Рубин» пропускает пятый матч подряд.

Александр Бухаров, выйдя на смену у хозяев, заметно активизировал нападение «Рубина».

В результате добиться победы ни те, ни остальные не смогли. И уже на десятой минуте, когда Дмитрий Полоз, воспользовавшись суматохой в штрафной ЦСКА, переиграл Акинфеева в ближнем бою, они ликовали — 1:0. На 94-й минуте Абель Эрнандес пробил головой после навеса с фланга, однако Коновалов в прыжке отбил мяч и спас «Рубин» от поражения.

Последний удар был у казанцев, это Азмун рискнул пробить издали, однако победным он не стал.

Благодаря этому результату армейцы продлили беспроигрышную серию до 5-ти матчей. В следующем туре 31 августа казанцы сыграют в Ростове-на-Дону с «Ростовом».

Всё! Ничья в матче #РубинЦСКА 1:1!

Предупреждения: Азмун, 71 — Бекао, 41; Ефремов, 73; Бистрович, 86. Коновалов, Полоз (Бухаров, 72), Азмун.