ЦСКА сыграет с «Реалом» в полуфинале Евролиги

Серия «Жальгириса» и «Олимпиакоса» (3-1), на мой взгляд, была наименее драматичной.

«Финал четырех» будет принимать 18-20 мая Белград.

«Питерец.ру» ожидает, что «Реал» будет четвёртым полуфиналистом Евролиги: в данный момент мадридцы ведут 9 очков в четвёртом поединке против «Пао».

Сегодня прошли два четвертых матча четвертьфинальных серий плей-офф Евролиги. Потом команды стали действовать в обороне не менее организованно, при этом гости поэтапно продолжали увеличивать свое преимущество. «Химки» смогли отыграться только в самой концовке после четких попаданий Сергея Мони и Алексея Шведа. У ЦСКА больше всех баллов за результативность набрал Кори Хиггинс — 20. Мы не должны были фолить на Серхио Родригесе. Однако концовка все-таки осталась за ЦСКА.

Серия закончилась на 4-м матче с результатом 3:1 в пользу армейцев.

До этого в «Финал четырех» пробились турецкий «Фенербахче» и литовский «Жальгирис».