ЦСКА разгромил «Локомотив» в московском дерби

Столичный ЦСКА провёл хороший домашний матч в 25-м туре РФПЛ с «Локомотивом». В дальнейшем «армейцы» могли забить и еще, однако счет остался постоянным.

В составе победителей голами отметились Алан Дзагоев, Витинью, Александр Головин и Бибрас Натхо. Впоследствии, правда, полузащитник получил травму, степень тяжести которой пока не известна, и был вынужден покинуть поле.

На 11-й минуте русский реджиста Алан Дзагоев открыл счет ударом с близкого расстояния после проникающего паса Витиньо — 1:0. Бразилец принял мяч у линии штрафной. обработал и пробил в дальний угол. А перед самым перерывом ошибся в центре поля полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов. А ЦСКА забил еще.

Армейцы могли забить еще, чего не скажешь в «Локомотиве».

В дебюте 2-го тайма Натхо ударом в касание превратил передачу Фернандеша в четвертый гол. «Красно-белые» имеют преимущество над идущим вторым ЦСКА в 7 очков и 8 очков над «Зенитом». «Локомотив» идет на шестом месте с 35 — очками.