ЦСКА перед ответной игрой с «Янг Бойз» провёл тренировку полным составом

Напомним, в 4-м квалификационном раунде армейцы по сумме 2-х встреч оказались сильнее «Янг Бойз» (3:0). Напомним, что финал Лиги чемпионов текущего сезона состоится 26 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве. ЦСКА попадет в четвертую корзину. Когда-то были в первой, однако занимали последнее место в группе.

В данном сезоне это был важнейший матч, мы добивались выхода в групповой этап.

Напомним, по результатам 2-х матчей с командой «Копенгаген» из Дании «Карабах» вышел в групповой этап Лиги Чемпионов.

Таким образом, делают вывод профессионалы, у ЦСКА нет сложностей с травмированными футболистами, и на ответную игру тренер имеет возможность выставить сильнейший состав. Таким образом, «армейцы» будут участвовать в основной части Лиги чемпионов пятый год подряд. Игорь Акинфеев, к примеру, все 4 матча данной стадии — против греческого АЕКа и сейчас «Янг Бойз» — сыграл на нуль. Кроме того Янг Бойз очень редко удачно играет в выездных встречах с серьезными соперниками, побеждая только аутсайдеров. 2-ой исполнил полузащитник Алан Дзагоев на 64-й минуте игры, пишет RT.

Заключительный счет ЦСКА установил на 65-й минуте. В первом матче подопечные белорусского тренера также обыграли швейцарцев (1:0).

Кроме ЦСКА, в лигочемпионскую осень вчера пробились «Ливерпуль», «Спортинг», АПОЭЛ и «Карабах».