Спорт

ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» в первом матче финала Кубка Гагарина

«Магнитогорцы же здорово играют в собственный хоккей, превосходно двигаются, хорошо двигают шайбу, однако сегодня так сложилось», — сообщил Андронов. Преимущество «Металлурга» сохранялось вплоть до 2-го периода.

Кубок Гагарина 2016 финал.

ЦСКА и «Металлург» заслуженно стали финалистами нынешнего сезона.

Хоккеисты московского клуба ЦСКА одержали победу над соперниками из магнитогорского «Металлурга» в первом матче заключительной серии розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Инцидент произошёл в процессе игры ЦСКА — «Металлург» в Ледовом замке спорта столичных армейцев.

Болельщики освистали Минфина Антона Силуанова на хоккейном матче. Счет открыл лидер гостей Мозякин на 3-й минуте, однако это был отрывок.

«Мы готовы к финалу, долго к нему шли». Статистика показывает, что полуфинале плей-офф за последние 20 лет «Металлург» играл 13 раз, а вот ЦСКА в 2016-ом сражается всего лишь третий по счету.

5:1 — в матче и 1:0 — в серии. Следующая игра состоится 9 апреля также в российской столице (начало матча — 19:30 мск).

Прогнозы специалистов на результат финальной серии Кубка Гагарина удивили пользователей Сети