ЦСКА не дал «Виктории» одолеть — Красно-синие vs красно-синие

Столичные армейцы сумели заработать ничью в матче со скромной чешской «Викторией» только на последних минутах стартового матча Лиги чемпионов 2018/19. На 49-й минуте Федор Чалов точно пробил под дальнюю штангу конкурента.

Встреча состоялась в Пльзене на стадионе «Дусан Арена» и закончилась с результатом 2:2. При всем этом еще два гола ЦСКА не были засчитаны судьями.

Голы: Крменчик 29 Крменчик 41 — Чалов 49, Влашич 90 + 5 пен. Однако рефери зафиксировал фол со стороны футболиста ЦСКА. Давление, которое команда Виктора Гончаренко оказала на конкурента, привело к тому, что защитники нарушили правила в своей штрафной.

1-ый отмененный гол? С тренерской скамейки тяжело было рассмотреть этот момент.

В следствии ЦСКА с хорошим настроением подходит к предстоящему в рамках русской премьер-лиги (РПЛ) дерби против московского «Спартака».

Во втором туре группового раунда ЦСКА 2 октября на 80-тысячных «Лужниках» примет «Реал», а «Виктория» сыграет на выезде «Ромой».

ЦСКА сыграл 2:2 с «Викторией» в ЛЧ, забив на последних минутах три мяча — арбитр засчитал только один