Черышев забил за «Валенсию» 1-ый гол и принес клубу победу

Житель россии перешел в «Валенсию» на правах аренды из «Реала» 1 февраля.

Победа позволила «Валенсии» прервать свою безвыигрышную серию из 12 матчей, а гол в ворота «Эспаньола» стал для русского футболиста первым в футболке «Валенсии». Создателем победного гола «Летучих мышей» стал нападающий Денис Черышев, вышедший в стартовом составе и замененный на 81-й минуте. 25-летний полузащитник отличился на 76-й минуте домашнего матча чемпионата Испании против «Эспаньола» и принес победу своему клубу — 2:1. Вначале Альваро Негредо подкараулил мяч в штрафной и сравнял счет, а уже через 5 минут Черышев замкнул подачу Софьяна Фегули.

Встреча, минувшая на стадионе «Месталья», закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев.

Черышев попросил болельщиков поддержать «Валенсию»

Принц Гарри и Меган Маркл станут родителями девочек-близнецов,

На Сицилии проснулся вулкан Этна

Порошенко уверен, что по всему Крыму будет реять украинский стяг

Минское «Динамо» проиграло московскому «Спартаку» на старте девятого сезона в КХЛ