Спорт Спорт

«Брешиа» уволила основного тренера Корини. Команда идет в зоне вылета Серии А

Футбольный клуб «Брешия» объявил об отставке своего основного тренера Эудженио Корини после поражения команды в одиннадцатом туре итальянской Серии, А от клуба «Верона». Это задело спортсмена, и он запустил мяч в их сторону, а после направился в раздевалку.

К слову, Балотелли сумел ответить своим обидчикам голом на 85 минуте, но это не спасло Брешию от поражения — 1:2.

Затем Балотелли направился в раздевалку и продемонстрировал рукой, что не будет продолжать матч. Остановить его удалось только партнерам по команде.

Единственный гол в составе «Брешиа» забил форвард Марио Балотелли на 85-й минуте игры. Из-за инцидента встреча была прервана на пару минут. Брешия после 11 игр идет на 18-м месте с семью очками в активе.

Напомним, в матче между «Брешией» и «Вероной» произошел скандал.

Футбол. Балотелли ушёл с поля во время матча Серии А из-за расистских оскорблений

Фелипе Масса оставляет «Королевские гонки»