Брандт: «Байер» не заслужил победу в матче с ЦСКА

Матч «Байер»-ЦСКА начнется в 21:45 по мск»». Всего шесть минут спустя полузащитник Хакан Чалханоглу удвоил преимущество «Байера».но гости отыгрались еще в первом тайме. Оборонялись армейцы в дебюте встречи просто ужасно, выхода из обороны в атаку у них не было, Траоре пытался сделать захват мяча и повалиться с ним на газон.

Уже на 15-й минуте матча счет был 2:0 в пользу Байера. Неудивительно, если команды обменяются голами со стандартов, так как обе исполняют их качественно. А спустя 2 мин. Роман Еременко после быстрой атаки пробил между ног вратаря Бернда Лендо. На девятой минуте Адмир Мехмеди вывел хозяев вперед. При всем этом понятно, что в группе у «Байера» те же задачи, что у ЦСКА в Лиге чемпионов. Превосходный розыгрыш мяча вблизи штрафной германской команды привел к тому, что Роман Еременко выскочил фактически один на один с вратарем. — В общем у армейцев группа равномерная в 2015 году.

— Просто готовиться к такой команде, как «Байер»?

Лига чемпионов. 1-й тур. Группа E.

Матч «Байер» — «ЦСКА» завершился с результатом 2:2. Будем рассчитывать, что в сегодняшнем сезоне армейцев, наконец, пробьет.