Menu

«Боруссия»: Монегаски проходят в полуфинал Лиги Чемпионов

Сообщается, что автобус германского клуба был схвачен полицией без объяснения обстоятельств на 20 минут.

1-ый гол был забит уже спустя три минуте после начала матча. На текущий момент мы представляем всю Францию. Бесспорно, команда синьора Аллегри вдоволь отыгралась на сине-гранатовых за свое унизительное поражение в берлинском финале КЕЧ-2015 (1:3).

Но на 81-й минуте третий гол в ворота дортмундцев отправил Жермен, который только вышел на поле, сменив Мбаппе.

Нападающий «Монако» Валер Жермен забил самый быстрый гол после выхода на смену в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В Германии монегаски победили 3:2.

Ровно неделю назад, в первом туринском матче хозяева Ювентус Стадиум сокрушили пятикратного чемпиона Европы (1992, 2006, 2009, 2011, 2015) с результатом — 3:0. Да, будет тяжело без дисквалифицированного Фабиньо, однако вернулся Бакайоко, в основу метит и Жоао Моутиньо — игроки далеко не последнего калибра и точно способные заменить бразильца на уровне. Мы наслаждаемся собственной игрой на поле.

«О чём еще можно просить, если не о выходе в полуфинал Лиги чемпионов?» Стремимся не испытывать давления. Сегодня это помогло нам пробиться в полуфинал.

Лига чемпионов — очень трудный турнир. Мы не являемся фаворитами, однако у нас есть внушительное желание выйти в финал, — информирует слова Жардима официальный сайт УЕФА. Как передает ONLINE.UA, Мбаппе переписал рекорды в домашнем матче против дортмундской «Боруссии» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Только высока вероятность и не менее трёх забитых к финальному свистку основного арбитра матча голов.