Болельщики «Реала» бросили камень в автобус «Атлетико»

В субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро» «Реал» одержал победу заключительный матч Лиги чемпионов УЕФА у мадридского «Атлетико» в серии послематчевых пенальти.

Предлагаем вам прямую онлайн видеотрансляцию заключительного матча Лиги чемпионов сезона-2015/16 между мадридскими «Реалом» и «Атлетико». В 2-х матчах полуфинала против английского «Манчестер Сити» был забит всего один мяч: автогол Фернандо открыл «Реалу» путь в финал. Напомним, основное время встречи завершилось с результатом 1:1, в серии пенальти точнее оказались «сливочные». Так на 16-ой минуте матча «РЕАЛ» вышел вперед. Около 50 болельщиков «Реала» из иракского города Самарра собрались совместно, чтобы посмотреть матч с участием собственной любимой команды.

Судить матч будет англичанин Марк Клаттенбург.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

За десять минут до заключительного свистка «Атлетико» все-таки сравнивает счет усилиями Янника Карраско, который замкнул прострел Хуанфрана.

Затем команды начали играть без центра поля, что одни, что вторые имели очень опасные фрагменты, однако не смогли занести мяч в сетку ворот конкурента. Решающий удар точно выполнил Криштиану Роналду.