«Благодарен ребятам, которые не сдались и боролись до конца» — Юрий Семин

Чемпион уступил 3:4, выиграв 1-ый тайм 2:0. Однако темп серьезный, яркая игра для болельщиков.

— Это был ваш 1-ый гол за «Локомотив»?

— В минувшем году «Спартак» переигрывал всех в эмоциях.

Ему удался хороший дальний удар.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Боккети, Комбаров, Глушаков, Пашалич (Фернандо, 72), Ананидзе (Мельгарехо, 46), Самедов, Промес, Луис Адриано. Поэтому для клубов было особенно важно показать хорошую игру и набрать три очка. А к концу тайма Промес выполнил 2-ой ассист — отдал точно на ход Луису Адриано, бразилец шведкой проткнул мяч в ворота. А ведь арбитр Еськов мог удалить создателя 2-го гола железнодорожников за грубый фол на Глушакове. Красно-белые успели отыграть один мяч благодаря голу Квинси Промеса.

На 83-й минуте гол в ворота Александра Селихова залетел от полузащитника «Локомотива» Александра Коломейцева — 2:3.

Незадолго до перерыва Самедов осложнил жизнь «красно-белым», получив абсолютно необязательное удаление. Может билеты были дорогие? Было допущено множество ошибок.

— Можно ли сказать, что главным моментом матча стало удаление Самедова?- Да, это определяющий момент.

В чемпионском сезоне «Спартак» минимально обыграл «Локомотив» дома (1:0), во втором круге же разыграл ничью на поле конкурента (1:1). Увы, нам смогли сразу забить во втором тайме.

Красно-белые после поражения от «Локомотива» остались на 10 месте в таблице, при всем этом их может обойти «Динамо». Очень большое количество команд претендует на чемпионский титул, а это означает, что вся основная борьба еще впереди. Прежний игрок сборной РФ подчеркнул, что «красно-белые» находятся всего в одной победе от тройки лидеров, а Лига чемпионов даже еще не началась.