БК УГМК уступил курскому «Динамо» в 3-й заключительной встрече

В Курске подопечные Олафа Ланге с результатом 67:56 (19:20, 13:14, 24:9, 11:13) обыграли местное «Динамо», которое является чемпионом Евролиги 2017 года. Если же и в этих матчах обеим командам удастся одолеть, то золотой призёр определится 1 мая в Курске. Зал был набит до отказа. На 4-ой минуте перевес в 10 очков был на стороне «лисиц».

В 3-й четверти УГМК начал очень активно и к середине отрезка сократил разницу до минус 10 — сработала ставка на трёхочковые броски. После огромного перерыва игра не сильно поменялась.

— В третьем периоде динамовки увеличили отрыв до 15 очков. К заключительной сирене на табло высветилось 64:54. 2-ая игра противоборства с курским «Динамо» закончилась в пользу соперниц уральской команды.

В чемпионате Российской Федерации по баскетболу стартовала заключительная серия.

Все решится на Урале? Баскетболистки екатеринбургского женского БК УГМК уступили курскому «Динамо» во втором матче финальной серии Чемпионата России

Шевченко: В финале я буду болеть за Хорватию

Проект «Доброкарта». Телеканал «Русь». Эфир от 05.11.2019

Кербер вышла в полуфинал Australian Open, обыграв Кис

PR-директор Лепса отказалась объяснять его падение на концерте в Ростове-на-Дону

В Псковской области переписчики обошли четверть объектов Всероссийской сельхозпереписи