Бердыев об атаках «Краснодара»: «Очень опасны»

Счёт матча — 2:1 в пользу «Рубина».

В Казани закончился матч 1-го тура Чемпионата РФ по футболу сезона 2017-2018 между футбольными клубами «Краснодар» и «Рубин».

Напомним, что Азмун перешел в «Рубин» в 2012 г, когда команду тренировал Курбан Бердыев.

Команды резво начали, фактически не задерживались в центре поля, быстро переходя из обороны в атаку, однако защита и тех, и иных действовала в первые мин. надежно. Тем не менее все равно по первому матчу против «Рубина» команда оставила очень хорошее впечатление. 1-ый мяч в ворота хозяев забил Рикардо Лаборде на 17-минуте.

Через 15 мин. полузащитник снова напомнил о себе. Сначала Лаборде после паса новичка команды Вандерсона ворвался в штрафную и покатил мяч мимо Сергея Рыжикова.

Предыдущий сезон для Рубина стал разочарованием, ведь «испанский эксперимент» откровенно провалился. Усилиями Лестьенна на 72-й минуте «Рубин» сократил разрыв, однако спасти хотя бы ничью команде из Казани не удалось.

Голы: Лаборде 17′, 33′.

Бельгийский полузащитник Максим Лестьенн после передачи партнёра прошёл в штрафную «Краснодара» и, эффектно убрав двух соперников, пробил точно в нижний угол — 1:2.

Почему проиграл «Рубин»

«Отец Паши забрал все деньги»: Алана Мамаева выставила на реализацию машину мужа