«Байкал-Энергия» разгромила «Старт» в ЧР по хоккею с мячом

Мы просто с начала матча вовремя забили и уверенно повели. Хет-трик оформил Александр Егорычев.

Впрочем, только при счёте 6:0 уже на 84-й минуте «Старту» удалось уйти от «сухого» поражения благодаря характерному мастерству своего лучшего снайпера Сергея Почкунова. Особенно преуспел Александра Егорычев, записавший на собственный баланс 4 забитых мяча. Иркутяне сражаются с хабаровскими армейцами за вторую строчку турнирной таблицы, а «Старт» пробует удержаться в восьмерке претендентов на попадание в плей-офф, и стремится забраться в таблице как можно выше.

Во втором тайме вновь солировали наши молодые форварды.

Хоккей с мячом. Чемпионат РФ. Однако на 54-й минуте «Байкал-Энергия» сделала все настолько здорово, что и вратарь гостей был не в состоянии посодействовать собственной команде. Собственный очередной матч чемпионата РФ «Байкал-Энергия» проведет 11 февраля, когда в Хабаровске сыграет со СКА-«Нефтяником».

«Байкал-Энергия» разгромила «Сибсельмаш»