«Байкал-Энергия» одержала победу над кировской «Родиной»

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет в конце рабочей недели, 26 февраля, с «Уральским трубником» в Первоуральске.

Хоккей с мячом. Чемпионат РФ.

В самом начале игры отличились хозяева: на 18-й минуте Александр Ронжин и на 20-й минуте Евгений Мастрюков установили счет 2:0. И, в первом тайме худшие сомнения подтвердились. Голы в ворота кировчан забили Александр Егорычев, Тимофей Безносов, Александр Насонов и Дмитрий Логинов, Илья Грачев. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу хозяев.

23 февраля ХК «Байкал-Энергия» на выезде одержал победу над кировским ХК «Родина» с результатом 7:3, информирует pr-служба иркутского клуба. Дубль в игре оформил Игорь Леденцов. На текущий момент «Родина» занимает седьмую строчку в турнирной таблице.

Байкал-Энергия обыграла кировскую Родину со счетом 7:3

Супруга Трампа ответила на его поцелуй с супругой Макрона

В США скончался артист Роберт Форстер, снявшийся у Тарантино и Дэвида Линча

2-ая победа подряд! Мини-футбольная сборная Российской Федерации обыграла Египет на ЧМ