«Байкал-Энергия» обыграла красноярский «Енисей» с результатом 4:3

Красноярский игрок Алан Джусоев сравнивает счет, а на последних секундах игры красноярец Олег Толстихин отправляет мяч в собственные ворота и приносит «Байкал-Энергии» победу 4:3.

По информации, полученной нашим агентством в обоих клубах, отсутствие Ломанова и Викулина в Хабаровске вызвано тем, что они приглашены в столицу Российской Федерации на встречу уполномченных сборной РФ, не так давно выигравшей чемпионат мира по хоккею с мячом, на встречу с президентом Владимиром Путиным. На перерыв хоккеисты ушли с результатом 2:0. Еще через некоторое время красноярцы сравняли счёт — 3:3. Через минуту отличился Александр Егорычев.

Во втором отрезке на 64 минуте Илья Грачев увеличил отрыв от соперников. Гости распечатали ворота «Байкал-Энергии» только на 72 минуте, еще один мяч иркутяне пропустили на 74 минуте — дубль оформил Сергей Ломанов-младший. 23 февраля конкурентом иркутян будет кировская «Родина».