«Бавария» и «Реал» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Определились 4 команды, которые сыграют в полуфинале Лиги чемпионов.

Мадридский «Реал» проиграл туринскому «Ювентусу» с результатом 1:3. Марио Манджукич провел голы на 2-й и 37-й минутах, а Блез Матюиди довел счет до крупного на 60-й.

И вот на девяносто 5-той минуте уже добавленного к основному времени матча в ворота «Ювентуса» был назначен спорный пенальти, который воплотил Криштиану Роналду. «Ливерпуль» в гостях переиграл «Манчестер Сити» — 2:1 (первая игра также закончилась победой «Ливерпуля» — 3:0), а «Рома» отправили три безответных мяча в ворота «Барселоны», и за счет гола, забитого на чужом поле, выбила из борьбы основного фаворита турнира. 1-ый матч завершился победой испанской команды с результатом 3:0.

Еще одним полуфиналистом стал «Ливерпуль», который оказался сильнее «Манчестер Сити».

Испанский «Реал» и немецкая «Бавария» завоевали путёвки в полуфинал Лиги чемпионов.

Жеребьевка ½ финала состоится 13 апреля в Ньоне и начнется в 15:00 по мск.