Баскетбол. «Локомотив-Кубань» стал обладателем Кубка РФ

В борьбе за золото Кубка Российской Федерации по баскетболу «Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород» с результатом 85:64.

Встреча, минувшая в воскресенье в Краснодаре, закончилась с результатом 85:64 (25:19, 26:21, 16:9, 18:15).

Самым результативным баскетболистом в поединке стал игрок краснодарцев Дмитрий Кулагин, в активе которого 29 баллов.

«С преимуществом в 10 очков выиграла команда „Друзья РФБ“, тренером у которых был Сергей Бабков (двукратный вице- чемпион мира, генеральный руководитель баскетбольного клуба „Новосибирск“ — прим. ТАСС)».

«Локомотив-Кубань» во 2-ой раз стал победителем турнира. Горожане смогут принять участие в насыщенной шоу-программе и увидеть противоборство наилучших команд-участниц Кубка РФ.