«Барселона» забила семь безответных мячей «Эркулесу» в матче Кубка Испании по футболу

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился своими мыслями после ответного матча в кубке Испании против «Эркулеса» (7:0).

Встреча, минувшая в среду на поле «Барселоны», закончилась с результатом 7:0.

Перед самым перерывом «Барса» удвоила счет благодаря пенальти, разработанному Тураном и реализованному Ракитичем. Турок оформил хет-трик. Нам довелось выложиться больше, чем в первой игре.

По три мяча в ворота одного из лидеров четвертого дивизиона забили Виссан Бен Йеддер и Лусиано Вьетто, два — Пабло Сарабия, один — Гансо. Дубль на счету Пабло Сарабии. Он сообщил мне, что совсем скоро желает забить три гола.

Напомним, что в первом матче соперников 1 декабря, в Аликанте судьи зафиксировали ничью — 1:1.