Спорт Спорт

«Барселона» сказала, что Семеду пропустит матч с «Реалом Сосьедад»

Барселона лучше начала, однако пропустила первой, и все изменилось. Голов Виллиана Хосе и Хуанми не хватило баскам даже для ничьей.

«Реал Сосьедад» сыграет с «Барселоной» в заключительном матче первого круга.

Каталонцы сняли проклятье Аноэты, обыграв Реал Сосьедад (4:2). Уже на 50-й минуте «сине-гранатовые» восстановили паритет — Месси протащил мяч и отпасовал на Суареса, а Луис ошеломляющим ударом в касание перебросил Рульи — 2:2. Месси подхватил мяч в центрально круге, протащил его почти до штрафной соперников и отпасовал левее Суаресу, а Луис восхитительным парашютом отправил сферу в девятку ворот Рульи — 2:2. Месси и Суарес были неутомимы, пытаясь организовать четвертый гол собственной команды, и баски отбивались уже из последних сил. Каталонцы проигрывали 0:2, но выиграли с разницей в два мяча благодаря дублю Луиса Суареса, а еще голам Паулиньо и Лионеля Месси. Всего за этот период времени команды провели семь встреч, в которых «Реал Сосьедад» одержал 5 побед при 2-х ничьих. Месси установил точку крутым ударом со штрафного.

Ежели до этого футбольный клуб Реал Сосьедад регулярно был крепким середняком чемпионата и не сильно переживал за вылет, то в настоящее время ситуация складывается намного труднее, ведь команда находится на заключительном месте турнирной таблицы.

В 20-м туре Примеры Реал Сосьедад примет Сельту, а Барселона отправится в Севилью в гости к Бетису.