«Барселона» разгромила «Райо Вальекано» с результатом 5:1

«Барселона» продлила беспроигрышную серию во всех турнирах до 35 встреч, что является сейчас новым рекордом для клубов чемпионата Испании. Две мин. спустя Месси обыгрался с Неймаром и удвоил счет.

Начало 2-го тайма было обозначено еще одним голом Месси и ответным мячом мадридцев в исполнении Манушу. Однако четвертый гол «Барса» все-таки забила — Месси оформил хет-трик, воспользовавшись проигрышем в обороне хозяев. Напомним, каталонский клуб одержал победу с результатом 5:1. Потом команда «Райо Вальекано» осталась вдевятером после прямой красной карточки Мануэля Итурры.

После 27 туров «Барселона» продолжает лидировать в чемпионате Испании, опережая ближайшего преследователя — мадридский «Атлетико» — на восемь очков. Форвард «сине-гранатовых» Луис Суарес не воплотил пенальти на 69-й.

«Барселона» не испытала проблем в игре с «Райо Вальекано»