Menu

«Барселона» — «ПСВ» — 4:0. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Матч квартета «В», который проходил в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп», закончился со счётом 4:0 в пользу испанского гранда.

На 33-й минуте счет был открыт каталонцами.

Испанская «Барселона» обыграла голландский «ПСВ» в стартовом матче группы В Лиги чемпионов.

На 31-й минуте Лионель Месси открыл счёт, послав мяч в угол ворот ударом со штрафного. Французского защитника каталонской команды Самюэля Умтити удалили с поля за вторую желтую карточку на 79-й минуте встречи.

За «сине-гранатовых» отличились Лионель Месси (трижды) и Усман Дембеле.

В другом матче группы B миланский «Интер» одержал волевую победу над лондонским «Тоттенхэмом» с результатом 2:1.

Во втором туре «Барселона» сыграет с лондонским «Тоттенхэм Хотспур», а ПСВ встретится с «Интером». Команда получила право сыграть в квалификационном раунде плей-офф Лиги чемпионов, где по сумме 2-х матчей переиграла белорусский БАТЭ и вышла в групповой раунд.

«Барселона» начала выступление в Лиге чемпионов с групповой стадии.

Кроме того, Месси стал всего лишь 3-м футболистом, кто забивал в четырнадцати и не менее розыгрышах Лиги чемпионов.

18 сентября Лига Чемпионов стартует сразу восемью матчами.