«Барселона» поиздевалась над «Спортингом»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над хихонским «Спортингом» (6:0) поделился суждением о чемпионской гонке. Как сообщает Vesti.Az ссылаясь на «Чемпионат», встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и закончилась со счётом 6:0. По показателю забитых и пропущенных голов каталонцы на 1-й позиции.

Голы забили Лионель Месси (12-я минута), Луис Суарес (63; 74 и 77 — оба с пенальти, 88) и Неймар (85, с пенальти). На 84-й минуте Враньеш в борьбе с Неймаром за верхний мяч положил руку на игрока Барселоны. Хозяева одержали крупную победу с результатом 6:0.

В матче предшествующего тура государственного главенства сине-гранатовые с результатом 8:0 разгромили «Депортиво».

Таким образом, Барселона возвращается на первое место и имеет в своем активе 82 очка, также как и мадридский Атлетико, а у Реала — 81 пункт и 3-я строчка. Суарес также отметился покером.

Месси оправился от травмы и готов сыграть против «Спортинга»

Британский солист Крис Норман прервал концерт в Ледовом замке из-за «паршивого звука»

Ребята из малоимущих семей, побывали на экскурсии в мясной лавке «ФАРШ»