«Автомобилист» проиграл «Маунтфилду» в матче Кубка Шпенглера по хоккею

В матче 2-го тура группового этапа Кубка Шпенглера «Автомобилист» проиграл чешскому «Маунтфилду» с результатом 3:4. На этот раз екатеринбуржцы уступили «Маунтфилду» с результатом 3:4, сказали армавирчик.рф в пресс-центре клуба. Как поведали в клубе, на первой минуте встречи счет открыл Дмитрий Моня, потом Рихард Ярушек воплотил большинство и сравнял счет. Третий период сложился не в пользу екатеринбуржцев, чехи вначале отыгрались, а потом повели в счете, доведя игру до победы.

«Автомобилист» на текущий момент занимает 3-е место в группе, в полуфинал турнира напрямую выходят команды, занявшие первые места в любой из 2-х групп.

Так в группе Торриани с тремя очками лидирует «Лугано», «Маунтфилд» идет втором, у него также три очка, «Автомобилист» — третий.