Спорт

«Авангард» в Казани обыграл «Ак Барс»

Главный тренер «Авангарда «Евгений Корноухов прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:0). Здесь, казалось бы, и необходимо добивать конкурента, делая счет 3:0 и снимая все вопросы, однако нет.

В гости в «Ак Барсу» в первом домашнем матче сезона приехал лидер Конференции «Восток» — омский «Авангард».

На встречу в Казани они вышли в неполном составе — форварды Александр Пережогин и Илья Зубов не смогли выйти на лёд из-за болезни, в запасе остался нападающий Максим Казаков.

Третий период сначала проходил при преимуществе хозяев, однако они опять-таки не реализовали свои шансы. Он присел на скамейку штрафников за удар конкурента клюшкой.

0:1 — Первышин (Бурдасов, Кемпни) — 12:51 (5х4).

В первом периоде «ястребы» открыли счет, а вторую шайбу забили с начала 2-го периода. С уныния под конец матча казанцы сняли вратаря, и здесь же Хохряков послал шайбу в пустые ворота. А после острого момента у ворот «Ак Барса» вновь завязалась драка.

Завершающий матч выездной серии «Авангард» проведет в Риге против местного «Динамо» 13 января.

Вчера Авангард одержал третью сухую победу над Ак Барсом чем укрепили свое лидерство в Восточной конференции

Нобоа признан лучшим игроком матча «Рубин» — «Сочи»

Ман Сити предложит 120-150 млн евро за Доннарумму

Ливайя бесплатно перешёл из «Рубина» в «Лас-Пальмас»