«Ари выбыл до Нового года» — Юрий Семин

Бразильского форварда «Локомотива» Ари прооперировали в Риме.

Травма нападающего Локомотива Ари, полученная в игре с ЦСКА, оказалась довольно серьезной. Об этом сказал главный тренер красно-зеленых Юрий Семин.

«Информация о том, что Ари был прооперирован, не соответствует реальности». «Это было фантастикой, мы выиграли с результатом 3:1». После перерыва «Локомотив» забил еще два мяча — отличись Ари и Дмитрий Тарасов. Ари был заменен на 85-й минуте и покинул поле на носилках после столкновения с полузащитником хозяев Александром Головиным. Футболиста забрали с поля на носилках. Об этом ТАСС проинформировали в пресс-центре клуба.

«Локомотив» набрал шесть очков в 2-х турах и располагается в верхней части турнирной таблицы.

Ари выступает в РФ с 2010 года, когда перешел из голландского АЗ в московский «Спартак».

В позапрошлом году бразилец перешел в «Краснодар» за €2 млн.

В «Локомотиве» Ари играет в аренде, права на футболиста принадлежат «Краснодару», за который бразилец выступает с 2013 года.

Также бразилец обозначил, что игра с армейцами стала для него своеобразным реваншем после поражения в прошлом сезоне.

Футболист «Локомотива» Ари выбыл до Нового года

Появился список наилучших телефонов, пользующихся большей популярностью в Российской Федерации

Салат-торт от японского повара

Не менее 150 человек погибли в стрельбе в Южном Судане

Пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам встречи с Трампом

В Петербурге во время матча «Зенит» — «Краснодар» произошла стычка болельщиков с ОМОНом