Антон Пушков: «„Зенит“ желает продолжить победную серию»

На этот раз петербуржцы обыграли турецкий клуб «Бешикташ» и продолжили беспроигрышную серию. Но очень быстро всё встало на свои места: проиграв «-1» первую четверть, во 2-ой подопечные Карасёва позволили противнику набрать… всего 6 очков!

Только в дебюте теперешней еврокубковой игры на паркете «СИБУР-Арены» конкурент из Турции на равных играл с «Зенитом».

Преимущество «Бешикташа» «+5» в середине первой четверти к большому перерыву сменилось цифрами 44:29 уже в пользу хозяев. Удачно забросил трехочковый Янис Тимма. На этом четверть и закончилась — 70:40.

Триумфом сине-бело-голубых завершилась заключительная четверть — победа «Зенита» 82:58.

Центровой «Зенита» Антон Пушков поведал, чего ожидает от игры с «Бешикташем» в рамках группового этапа Еврокубка.

Питерский Зенит на Сибур Арене принимал турецкий Бешикташ. Хозяева уверенно разобрались с гостями со счетом 78:64