«Амкар» минимально одержал победу у «Ростова»

Пермский футбольный клуб «Амкар» обыграл «Ростов» в матче 12-го тура русской футбольной премьер-лиги.

Игра, в рамках 12 тура чемпионата РФ, состоялась сегодня в Перми. Пермяки выиграли с минимальным счетом 1:0.

Футболисты «Ростова» не забили ни одного года.

Единственный мяч в ворота гостей на 44 минуте забил полузащитник «Амкара» Михаил Костюков. В скором времени Михаил Костюков мог оформить дубль, однако перестарался, перебросив мяч над воротами.

Во втором тайме хозяева осмотрительно действовали в обороне и не позволили конкуренту сделать ни одного острого момента у собственных ворот.

Из-за поражения «Ростов» изменяется с «Амкаром» в турнирной таблице и попадает на седьмое место. Встреча проходила в Перми и закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев.