«Александр Овечкин: „Вашингтону“ нельзя впадать в панику»

За океаном в государственной хоккейной лиге состоялся игровой день первого раунда Кубка Стэнли.

В третьем периоде у Торонто были все возможности добыть победу благодаря двум шансам поиграть в основной массе, однако Столичных выручил Холтби, сделавший несколько отличных сейвов. По шайбе в составе гостей забросили жители России Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

«Торонто Мэйпл Лифс» вырвал победу у «Вашингтон Кэпиталз», уступая по ходу матча 1:3.

У победителей заброшенные шайбы на собственный счёт записали Остон Мэттьюс, Назем Кадри и Вильям Нюландер.

Счет 1:1 в серии после 2-х матчей не назвать хорошим для фаворитствующего Вашингтона, поэтому третий поединок в Торонто гости начали стремительно и быстро забили две шайбы. Серия продолжается до четырех побед. Ее принес настоящий бросок Тайлера Бозака.

«Оттава» лихо начала встречу в гостях против «Бостона», забросив на 8-й минуте встречи за 25 секунд сразу две шайбы (отличились Майк Хоффман и Дерек Брассар).

Благодаря данной победе, «Торонто» вышел вперёд в серии с «Вашингтоном» — 2:1. Остон Мэттьюс сократил отставание «Кленовых листьев» в счёте. Однако «хищникам» на своем льду в «Бриджстоун-Арене» удалось не только лишь перевести игру в овертайм благодаря дублю Филипа Форсберга, однако и вырвать там победу на 17-й минуте (решающий гол в активе Кевина Фиала) — 3:2.

Лидеры команды не лучшим образом сыграли на своем льду, однако именно Бэкстрем и Овечкин за 5 минут сделали счет 2:0. «Анахайм» повел в серии 3-0 и находится в шаге от выхода в четвертьфинал.

Наставник'Торонто:'Зайцев очень важен для нас

Стартовал предзаказ на 1-ый египетский смартфон Nile X

Латвийская сборная по скелетону объявила бойкот чемпионату мира в Российской Федерации