Спорт

«Ак Барс» попробует взять реванш в плей-офф

Одним из самых любопытных противостояний на «Востоке» является «зелёное дерби» — поединок Ак Барса и СЮ. На 26-й минуте Олег Сапрыкин вновь восстановил двукратное преимущество уфимцев.

В первой игре подопечные Захаркина оказались лучше гостей, победив с результатом 4:1.

Хоккей. Кубок Гагарина. Восток. Но мы остаётся при мнении, что в Уфе команды обменяются победами, поэтому делаем ставку в пользу «Ак Барса». Но уже через две с лишним мин. Николай Прохоркин поражает ворота «барсов» — 4:2. По итогам домашней серии игр уфимцы ведут со счетом 2:0. «Готовимся к матчам в Казани», — подчеркнул главный тренер «Салавата».

«Сегодня игра была намного напряженнее».

И в самом конце матча отменный бросок нападающего Дениса Хлыстова окончательно раздавил 5-той шайбой казанцев. Как РИА Башкирия извещало до этого, на 2-ой матч серии плей-офф казанцы вышли не менее заряженными на борьбу после поражения в первом.

Салават Юлаев повел в серии с Ак Барсом

1-ый день Универсиады принес сборной РФ семь наград

Сергей Устюгов одержал победу четвертую гонку подряд на престижной многодневке «Тур де Ски»

Прохоров реализовал клуб НБА «Бруклин» китайскому предпринимателю за рекордную сумму