Спорт

«Ак Барс» переиграл СКА в Казани

В матче постоянного чемпионата КХЛ СКА в Казани потерпел поражение от «Ак Барса» с результатом 2:3. К концу 2-ой 20-минутки армейцы сумели взять себя в руки и сравнять счет в игре, который на данный момент составляет 1:1. Через шесть минут Федор Малыхин закрепил преимущество «барсов».

Всё, на что хватило СКА — усилиями Дмитрия Калинина отыграть одну шайбу. Напомним, что именно эти команды в прошлом сезоне играли в финале Кубка Гагарина. В турнирной таблице «Ак Барс» занимает 13-ую строчку, а СКА — 15. Результат — 3:2 в пользу казанской команды.

СКА, имеющий в активе 48 очков, остался на 7-мой позиции в Западной конференции. Об этом информирует официальный сайт ХК «Ак Барс».

Ак Барс на домашнем льду примет СКА

Чемпион мира бразильский футболист Кака завершил карьеру

Омский «ястреб» помог русской молодежной сборной одержать первую победу в Суперсерии