«Адмирал» крупно проиграл СКА в северной столице

Красно-синие обыграли команду из Владивостока с разгромным счетом.

У петербуржцев заброшенными шайбами отметились Патрик Херсли (1-я минута), Сергей Калинин (8), Николай Прохоркин (24, 37, 38, 59) и Илья Каблуков (39).

Гости смогли уменьшить отрыв на 17-й минуте, за «Адмирал» забил Самвел Мнацян.

Ворота конкурента «распечатали» уже на 2-ой минуте.

Кроме четырех забитых голов на счету Прохоркина есть и результативная передача. «Моряки» же смогли отыграть одну шайбу благодаря точному броску Вадима Перескокова. Не так много времени до Олимпиады осталось, стремимся какие-то варианты проецировать. Мы потеряли ведущего защитника. «В третьем периоде из позитива было то, что сыграли вничью, воевали до конца». «Сотрясение точно есть. Был толчок на борт, Антон не лицезрел соперника», — проинформировал Леонтьев. 3-й период: 45:53 — Перескоков (Вихарев, Мамашев) — 6:2; 56:27 — Прохоркин (Зубарев, Калинин) — мен., 7:2. Разгромный выездной матч для моряков прошел 18 октября в СКК «Ледовый дворец» в северной столице.

СКА и'Адмирал сыграют'на публику

Уфимка стала чемпионом мира по зимнему плаванию

Подземный «Деловой центр», или Как строят метро под «Москва-Сити»

National Interest назвал «худший кошмар» НАТО

Редактор Vogue поведала, что она размышляет о Меган Маркл

Латвийская сборная по скелетону объявила бойкот чемпионату мира в Российской Федерации