Архив (2014-2019)

Создадим новогоднее волшебство

Создадим новогоднее волшебство

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд «Дети-бабочки»:

В декабре творить добро станет проще: нужно оплачивать покупки картой, а Mastercard переведет средства на благотворительность.

Mastercard проводит общероссийскую новогоднюю благотворительную кампанию «Создадим новогоднее волшебство – вместе поможем детям». В декабре оплачивая покупки картой Mastercard – онлайн или в торговых предприятиях по всей стране – держатели карт без усилий с их стороны поддерживают эту кампанию и участвуют в благотворительности.

Mastercard направит 75 млн рублей в фонд «Друзья» на развитие и проекты 8 благотворительных фондов России, помогающих детям, в том числе нашего фонда.

Декабрь предшествует главному семейному празднику в России, в это время люди особенно хотят верить в чудеса и стремятся делать всех вокруг счастливыми. Но не у всех детей в стране есть возможность провести Новый год дома с родителями и в целом жить в хороших условиях. Поэтому Mastercard инвестирует средства в поддержку фондов, помогающих детям. А поскольку предновогодняя суета не оставляет сил и времени на дополнительные дела, в том числе и на благотворительность, Mastercard делает процесс оказания помощи максимально простым.

Смотрите также

Норильский школьник стал призером краевого этапа олимпиады по физике

ДОБРО24.РФ

Самсунг представит в 2019-ом смартфон с шестью камерами

Флаг Украины на открытии Олимпиады в Рио понесет Николай Мильчев

Самое позитивное видео

Итальянский артист повесился на сцене во время спектакля

Сборная Уругвая покидает Нижний Новгород