Архив (2014-2019)

Профилактика отказов от новорожденных

Профилактика отказов от новорожденных

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд профилактики социального сиротства:

Обращение Председателя Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Елены Тополевой-Солдуновой к членом Ассоциации профилактики отказов от новорожденных. 14.05.2012 www.otkazam.net.ru

Справка:
II Межрегиональный семинар членов Ассоциации организаций, работающих в сфере профилактики отказов от новорожденных, состоялся 14-16 мая 2012г.

Ассоциация организаций создана в 2011 году при идеологической, методической и финансовой поддержке Благотворительного фонда профилактики социального сиротства, а также при поддержке Национального фонда защиты детей от жестокого обращения. Миссия Ассоциации — помочь регионам России сократить количество отказов от новорожденных детей в стране через профессиональную поддержку специалистов, работающих с семьями, через внедрение инновационных методик и инструментария, через постоянное взаимодействие и обмен опытом. Ассоциация два раза в год проводит встречу членов Ассоциации. Первая встреча состоялась в декабре 2011 года в г. Москва.

Смотрите также

Пенкин, которого не пустили в самолет, будет судиться с Utair

В президенты США: Уилл Смит

Ученые: излишек сахара убивает мозг

Долги чиновников за полеты погасят из бюджетных денежных средств

На Рублевке угнали Лексус стоимостью 5 млн. руб.

За два часа в регионе на выборах губернатора проголосовало 5,35% воронежцев