Архив (2014-2019)

Носи полоски – покажи, что тебе не все равно! Дмитрий и Полина Дибровы

Носи полоски – покажи, что тебе не все равно! Дмитрий и Полина Дибровы

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд Дом Роналда Макдоналда:

http://www.rmhc.ru
Дмитрий Дибров вместе со своей семьей присоединился к ежегодной акции МакХэппи День. Известный журналист, телеведущий и музыкант считает, что добрые дела – это единственная форма жизни интеллигентного человека. Дмитрий не первый раз поддерживает благотворительные программы Макдоналдс, в прошлом году вместе с женой они поддержали сбор средств на строительство «Дома вдали от дома» в Казани. А в этом году телеведущий вместе с Фондом Роналда Макдоналда продолжает эстафету добрых дел для детей, нуждающихся в помощи. «Нам никто не поможет, если мы сами не будем себе помогать. Но, а себе – это, значит, другим» — говорит Дмитрий.
Не оставайтесь равнодушными и присоединяйтесь к акции МакХэппи День. Покупайте в течение ноября в ресторанах Макдоналдс яркие полосатые носки, а 22 ноября – картошку фри, и наполняйте мир добрыми делами! Все собранные средства пойдут на поддержку проектов Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда»

Смотрите также

В Африне 5 турецких военных погибли в подбитом курдами танке

По факту обстрела ВСУ мечети в Донецке возбуждено уголовное дело

Артист Александр Кузнецов скончался на 82-м году жизни

Ставропольский Минсельхоз кидает силы на борьбу с саранчой

Премьера седьмого эпизода «Звёздных войн» состоится в пик метеорного дождя

Под логотипом нокиа выпустят смартфон с пятью камерами